Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 июля 2022 года Следователи СК проводят доследственную проверку по факту смерти ребёнка в городе Балашове

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 9-летнего мальчика.

По предварительным данным, 10 июля 2022 года во время занятий в кружке в спортивной школе, расположенной в городе Балашове, 9-летний мальчик пожаловался на плохое самочувствие преподавателю, после чего потерял сознание. Прибывшие медики госпитализировали его в медицинское учреждение, где врачами были проведены реанимационные мероприятия, которые не принесли положительного результата.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти ребёнка при внешнем осмотре не обнаружено. Для определения точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:11 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости