Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

25 июля 2022 года В День сотрудника органов следствия РФ в Следственном управлении состоялось торжественное мероприятие

Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с участием ветеранов органов следствия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов следствия РФ, который установлен постановлением Правительства РФ от 27 августа 2013 года № 741.

Руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции Алексей Попов отметил, что День сотрудника органов следствия - это праздник людей сложной профессии, целеустремленных, принципиальных и верных избранному пути, которые служат Закону и Справедливости. Поблагодарил сотрудников за проделанную работу и отметил, что следователь должен, не считаясь со временем, качественно и профессионально выполнять поставленные перед ним задачи по раскрытию и расследованию преступлений, восстановлению нарушенных прав и свобод граждан. Особое внимание обратил на раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в прошлые годы.

Затем в торжественной обстановке состоялось награждение сотрудников за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и безупречную службу в Следственном комитете РФ.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов следствия, которые передают свой опыт молодому поколению.

В заключительном слове руководитель управления подвел итоги конкурса по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета России и поблагодарил всех журналистов за конструктивное сотрудничество.

Победителем конкурса за создание положительного образа сотрудника Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу признан коллектив телевизионной программы «Вести Поморья. Дежурная часть».Ведущей программы Анне Жуковой вручена почетная грамота.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости