Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 июля 2022 года В следственном управлении СК России по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия (Фотографии)

В ознаменование Дня сотрудника органов следствия в следственном управлении Следственного комитета РФ по Нижегородской области состоялось праздничное мероприятие с использованием видеоконференцсвязи.

Руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции Айрат Саетович Ахметшин поздравил сотрудников управления с профессиональным праздником. Он отметил, что следователи следственного управления всегда на посту, работают не взирая на выходные и праздничные дни, защищая права и интересы граждан.

Кроме того, с поздравительным словом выступили заместители руководителя следственного управления А.И.Колбасин и А.А. Дыньков, а также руководители структурных подразделений.

В ходе мероприятия руководитель управления выразил благодарность всему коллективу следственного управления за успехи в работе, отметив улучшение в значительной степени качества и результативности следственной работы и пожелал достижения новых профессиональных высот и дальнейших успехов в нелегкой, но благородной деятельности на благо Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 17:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости