Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 августа 2022 года Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине

По версии следствия, 20 июля 2022 года в одной из комнат общежития, расположенного в городе Малоярославец Калужской области двое мужчин употребляли спиртные напитки. Между ними произошел конфликт на почве личной неприязни. 28-летний мужчина нанес 42-летнему множественные удары руками в область головы, в результате чего он через непродолжительное время скончался на месте.

В результате грамотно и своевременно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, ранее судимый местный житель был найден и заключен под стражу. Следователь СК предъявил обвинение. С задержанным проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он показал, как совершил преступление. По делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости