Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 сентября 2022 года В Приморском крае состоялось заседание коллегии следственного управления в режиме видео-конференц-связи

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Приморскому краю под председательством руководителя управления Владимира Фомина состоялось заседание коллегии следственного управления в режиме видео-конференц-связи. В коллегии участвовали руководители районных и межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата следственного управления - члены коллегии.

На коллегии обсуждались вопросы об организации работы следственного управления по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел о преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних.

По результатам обсуждения итог подвел руководитель управления. Он обозначил дальнейшие задачи по защите нарушенных прав и интересов граждан, и определил комплекс дополнительных мер, направленных на оптимизацию и повышение эффективности деятельности следственных органов следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:09 17:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости