Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 октября 2012 года В Самарской области местный житель признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении своей падчерицы

Собранные Кинельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Игорю Шаркову. Он признан виновным в совершении 4 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что летом 2011 года, злоумышленник в период отбытия наказания в виде условно-испытательного срока за ранее совершенный разбой, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера и развратные действия в отношении 7-летней падчерицы.

Приговором Самарского областного суда Шаркову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колони строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:06 00:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости