Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 октября 2012 года Перед судом предстанут три молодых человека, двое из которых несовершеннолетние, обвиняемые в угоне автомобиля

Следственным отделом по города Балаково завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Духовницкого района и двух несовершеннолетних, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору без цели хищения).

По данным следствия, 24 июня 2012 года в вечернее время 19-летний парень совместно со своим 14-летним братом и 17-летним другом, находясь возле жилого дома, расположенного в одном из сел Духовницкого района, неправомерно завладели автомобилем, принадлежащего 45-летнему местному жителю. При их задержании сотрудниками оперативных служб молодые люди пояснили, что завладели автомобилем с целью развлечения - покататься на нем по улицам своего села.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело направлено в Балаковский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:10 02:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости