Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 ноября 2022 года В Лесосибирске проводится проверка по факту падения несовершеннолетней из окна многоквартирного жилого дома

Следственным отделом по городу Лесосибирску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организована процессуальная проверка по факту падения 11-летней девочки из окна многоквартирного дома, расположенного по улице Белинского в городе Лесосибирске Красноярского края.

По предварительным данным, 31 октября 2022 года в вечернее время девочка пришла в гости к своей старшей сестре в квартиру, расположенную по улице Белинского в городе Лесосибирске. Находясь в квартире, девочка села на подоконник открытого окна и оперлась спиной на москитную сетку, в результате чего по неосторожности выпала из окна с высоты третьего этажа.

Пострадавшую незамедлительно доставили в больницу с травмой живота. Состояние здоровья ребенка оценивается как тяжелое, ей оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:01 15:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости