Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 октября 2012 года Разыскивается подозреваемый в убийстве студента из Тывы

По данным следствия, уроженец республики Тыва, проходивший обучение на 4 курсе Сибирской академии государственной службы, проживал с земляками в арендуемой квартире в Первомайском районе Новосибирска. 6 октября 2012 года он находился в компании приятелей в квартире в Октябрьском районе. Между двумя молодыми мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них дважды ударил студента ножом. В результате причиненных телесных повреждений в спину и бедро мужчина скончался. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего его смерть). В настоящее время следователями устанавливаются обстоятельства преступления, допрошены лица из числа гостей, подозреваемый установлен.

Сотрудниками полиции осуществляются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого, в связи с чем, гражданам, владеющим информацией о его нахождении, просьба обратиться в отдел полиции № 6 по тел. 232-17-68, 232-17-70, 266-02-02 либо Дзержинский межрайонный следственный отдел по адресу ул. Кошурникова, 10.

Разыскивается: Монгуш Ролан Ангыр-Ооолович, 25.06.1989 года рождения. Уроженец и житель города Кызыл, республики Тыва. Мужчине на вид 22 года, рост 170-175 см, полного телосложения, лицо овальной формы, волосы черные, короткие. Был одет в куртку зеленого цвета с белыми вставками фирмы «Рибок», джинсы серо-голубого цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:11 13:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости