Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 ноября 2022 года Следователи регионального СК России выясняют обстоятельства травмирования подростка в результате падения наледи с крыши многоквартирного дома

Следователями следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в связи с травмированием 16-ти летней девочки в результате падения наледи с крыши организована доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, в вечернее время 22 ноября текущего года девочка следовала по улице Максима Горького в п. Косая гора и была травмирована в результате падения наледи с кровли многоквартирного дома.

По счастливой случайности несовершеннолетняя получила незначительные травмы. В настоящее время она находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей.

Следователями следственного отдела по Привокзальному району организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Для коордиации работы на место выезжал руководитель следственного отдела Сергей Орехов.

В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям ответственных за своевременную очистку снега коммунальных служб.

Ход проверки находится на контроле руководителя следственного управления Следственного комитета России по Тульской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости