Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 декабря 2022 года И.о. руководителя следственного управления наградил юных участников конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В целях популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в системе Следственного комитета РФ, а также формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышение правовой культуры детей, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу ежегодно проводится конкурс детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря.

В текущем году в конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления. Все представленные на конкурс работы оценивались комиссией с учетом раскрытия темы, идейности содержания, техники исполнения.

Лучшие работы были направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса.

Сегодня и.о. руководителя следственного управления Питиримов Александр Леонидович вручил почетные грамоты следственного управления за участие в первом этапе конкурса и пожелал участникам успехов и покорения новых высот!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 15:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости