Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 декабря 2022 года Следователи СО по ЗАТО г.Северск поздравили с наступающим Новым годом ребятишек из многодетной семьи

Новый год – время чудес и подарков. Сотрудники следственного отдела по ЗАТО г. Северск следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области с большим удовольствием исполнили желания маленьких пациентов из многодетной семьи, проходящих реабилитацию после перенесенных ранее заболеваний в детском соматическом отделении Медицинского центра № 3 Северской клинической больницы ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России.

Теперь у 5-летнего Миши появилось несколько игрушечных машинок, о которых он мечтал, а у его 9-летней сестренки Милены сбылась заветная мечта – у нее появилась настоящая кукла Лол. Не забыли сотрудники отдела братьев и сестренок Миши и Милены, которым достались сладкие подарки с мягкими игрушками.

Чудеса под Новый год должны случаться, а детские мечты исполняться. Сотрудники Следственного комитета всегда готовы не только прийти детям на помощь, но и помочь осуществить их заветные желания.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:30 17:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости