Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 февраля 2023 года Руководитель следственного управления Анатолий Говорунов провел личный прием граждан

Руководитель следственного управления по Саратовской области Анатолий Говорунов провел личный прием граждан в следственном управлении.

На прием, в том числе дистанционно обратились пять граждан. Одна гражданка обратилась с заявлением о проведении процессуальной проверки по факту ненадлежащего оказания ей медицинской помощи в 2010 году. Руководителем были выслушаны доводы заявительницы, по результатам даны конкретные поручения подчиненным сотрудникам, которые находятся на его контроле.

Также на прием обратилась жительница Саратова, которая имеет статус сироты и до настоящего времени не обеспечена жильем. Руководителем были выслушаны доводы заявительницы, принято ее заявление. Сведения, предоставленные заявительницей, по поручению руководителя будут исследованы в рамках расследования уголовного дела, находящегося в отделе по расследованию особо важных дел следственного управления.

Установление обратной связи с гражданами является важнейшей частью работы следственного управления, а также формой процессуального контроля подчиненных следственных отделов.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 20:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости