Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 марта 2023 года В Санкт-Петербурге состоялось торжественное принятие Присяги сотрудника СК России, молодыми сотрудниками, впервые поступившими на службу в органы СК России

В Санкт-Петербурге 27 марта 2023 года в зале Великой Отечественной войны Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи состоялась церемония принятия «Присяги» сотрудниками ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, впервые принятыми на службу в органы СК России.

В торжественном мероприятии приняли участие и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Бобков О.В., руководители управлений и отделов аппарата Главного следственного управления, руководители территориальных следственных отделов, руководство и сотрудники музея, родственники присягающих.

Вступительное слово взял и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Бобков О.В., он поприветствовал молодых сотрудников и пожелал им успехов в службе.

Выступили с поздравлениями и напутственными словами заместитель председателя региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Санкт-Петербурга», консультант - наставник ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Жуков А. Е., а также консультант - наставник ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Сидельников В.А.

С торжественной речью от лица присягнувших сотрудников выступил следователь следственного отдела по Московскому району Трифонов А.Г.

По окончании торжественного мероприятия присутствующим лицам была проведена экскурсия.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 17:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости