Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 октября 2012 года В Пермском районе по факту гибели двух местных жителей в результате ДТП с участием сотрудника полиции проводится процессуальная проверка

Утром 27октября 2012 года на автодороге Юго-Камск - Пермь, в районе деревни Ключики Пермского района, в результате ДТП погибли два местных жителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Нисан-Тиида», в условиях гололеда не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной под управлением сотрудника ГУ МВД России по Пермскому краю, который двигался в сторону города Перми. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Нисан-Тиида» скончались на месте, сотрудник госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно данным медицинского освидетельствования, он был трезв.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для выяснения причин ДТП назначено автотехническое исследование. По результатам проверки, на основании анализа всех полученных данных, будет принято процессуальное решение.

, ,

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:29 06:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости