Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 мая 2023 года Руководитель следственного управления совместно с ветеранами следствия и школьниками возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы»

В канун празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор юстиции Андрей Потапов совместно с ветеранами органов следствия и учениками начальных классов одной из школ города Нальчика провели митинг и возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь Славы».

В ходе беседы с детьми, руководитель управления поздравил их с наступающим праздником, пожелал и мира и успехов, после чего рассказал детям о подвиге, совершенном защитниками Родины в годы Великой Отечественной войны. Ветераны следственных органов также пожелали ребятам успеха и напутствовали сохранить и чтить память о великом подвиге нашего многонационального народа. Поблагодарив старших за теплые слова, ребята спели для них патриотические песни, после чего возложили цветы к Вечному огню.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:07 15:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости