Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 мая 2023 года Следователь-криминалист следственного управления СК России по Астраханской области Александр Панфилов занял 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанции 3000 метров

26 мая 2023 года неподалеку от посёлка Караагаш Наримановского района Астраханской области состоялся Чемпионат Астраханской региональной организации ОГО «ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу, посвященный 100-летию со Дня образования Общества «Динамо».

Бег по пересечённой местности (кросс) и легкоатлетическая эстафета проходили в лесу на берегу реки Волги.

В дистанции на 3000 метров принял участие следователь-криминалист отдела криминалистки следственного управления СК России по Астраханской области майор юстиции Александр Панфилов. Бег на 3 километра обычно называют самой длинной из всех средних дистанций.

По итогам забега, в котором участвовало более 20 сотрудников правоохранительных органов, в том числе из Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области, региональных УМВД и УФСБ, он занял 1 место в абсолютном зачете, и награжден медалью.

Александр Панфилов с курсантских лет занимается легкой атлетикой и, несмотря на ненормированный рабочий день и постоянные выезды на происшествия, регулярно уделяет время тренировкам. Он уверен, что необходимой составляющей службы в правоохранительных органах является хорошая физическая подготовка. «В условиях сверхнагрузок особое внимание стоит уделять здоровому образу жизни и спорту», - делится Александр, подкрепляя свои слова собственным примером. Занятие легкой атлетикой и успешное участие в различных соревнованиях – часть его жизни. Преодоление себя на тренировках дает Александру стимул для реализации своего потенциала в служебной деятельности.

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 08:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости