Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 июня 2023 года Следователями установлено местонахождение пропавшего в начале мая Александра Полещука

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается проведение доследственной проверки по сообщению о безвестном исчезновении 29-летнего Александра Полещука.

В правоохранительные органы Кавказского района в начале мая текущего года с заявлением о безвестном исчезновении мужчины обратилась его супруга, которая сообщила, что он уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю была организована доследственная проверка, в рамках которой уже на первоначальном этапе было установлено, что мужчина был замечен в Ростовской области, а его автомобиль без повреждений и в замкнутом состоянии был оставлен в Волгоградской области.

Благодаря грамотной работе следователей территориального следственного отдела СКР по краю и следователей-криминалистов краевого следственного управления при оперативной поддержке сотрудников районного отдела полиции и ГУ МВД РФ по краю ночью 31 мая 2023 года местонахождение мужчины было установлено, он находился у родственников в станице Казанской, куда приехал накануне. В ходе опроса Александр Полещук пояснил следователям, что из дома он уехал самостоятельно и за время его отсутствия каких-либо противоправных действий в его отсутствие в отношении него не совершалось. В настоящее время следователем продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 10:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости