Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 ноября 2012 года По факту отравления воспитанников Государственного учреждения социального обслуживания Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Донского» материал проверки направлен по подследственности

В ночь с 10 на 11 ноября 2012 года в Северо-Западную больницу и Детскую городскую больницу г. Новомосковска Тульской области с желудочно-кишечным отравлением поступили 8 воспитанников Государственного учреждения социального обслуживания Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Донского». По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области проводилась доследственная проверка.

В ходе проверки выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических правил, повлекшие по неосторожности отравление воспитанников данного учреждения, т.е. совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ.

Донским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области материал проверки для принятия процессуального решения направлен в следственный отдел ОМВД России по г. Донской.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:11:13 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости