Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

09 марта 2024 года В проекте, посвященному Международному женскому дню - 8 марта, расскажем о помощнике руководителя следственного управления по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информацией

Помощник руководителя следственного управления по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Бакулева Екатерина Александровна работает в следственном управлении совсем недавно, чуть менее 5 лет.

Деятельность помощника по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ в основном заключается в оперативной подготовке и размещении официальных сообщений, записи видеокомментариев, взаимодействие с гражданами в социальных сетях ведомства. Помимо этого Екатерина Александровна занимается воспитательной работой: проводит профилактические лекции для школьников, организовывает конкурсы среди детей из подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, оказывает шефскую помощь пожилым людям, является активным членом Женского совета при следственном управлении.

Осуществляя выполнение возложенные задачи по службе, Екатерина не забывает о самом главном предназначении женщины - быть мамой. Совместно со своим супругом они воспитывают сына Артема. Все свободное от работы время они проводят семьей вместе. В дни отпуска путешествуют по красивым уголкам страны, а в выходные катаются на коньках, посещают кинотеатр и гуляют по набережной Анадыря.

Екатерина Александровна поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта и желает им счастья и весеннего настроения!

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:09 16:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости