Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 марта 2024 года В проекте, посвященному Международному женскому дню - 8 марта о старшем следователе Анадырского межрайонного следственного отдела следственного управления рассказывает ее сын

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу проходят службу прекрасные девушки, которые наряду с мужчинами успешно расследуют тяжкие и особо тяжкие преступления.

О своей маме старшем следователе Анадырского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу рассказал - 6 -летний Вадим: «Моя мама самая хорошая и добрая. Она для меня дорогой и близкий человек. Мы с папой её очень любим. У нее очень ответственная работа. Я часто бываю у мамы на работе, поэтому, когда вырасту, хочу быть похожим на неё и помогать людям. В трудную минуту мамочка всегда рядом, всегда готова поддержать, дать хороший совет, всегда готова во всем помочь и для меня у нее всегда есть время. Я люблю тебя, мама, желаю тебе здоровья, счастья, цветов и теплых улыбок! С праздником!».

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:10 06:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости