Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 марта 2024 года В Новомосковске завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственным отделом по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Следствием установлено, что вечером 01 января 2024 года в многоквартирном доме на Трудовом проезде в городе Новомосковске обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения нанес один удар ножом в область грудной клетки своего знакомого, после чего скрылся с места происшествия. Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь, и с полученным повреждением потерпевший был доставлен в больницу, где, несмотря на оказанную помощь, скончался 10 января 2024 года.

Мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину в инкриминируемом деянии он признал в полном объеме. В настоящее время следователями СК России по Тульской области собраны все необходимые доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершенному преступлению.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:13 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости