Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 марта 2024 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области провел прием граждан

20 марта 2024 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Андрей Викторович Щукин провел личный прием граждан в следственном отделе по ЗАТО г. Северск.

На прием обратились четверо жителей города Северск из числа детей-сирот, чьи права на обеспечение жилым помещением в настоящее время не реализованы. Всем гражданам даны исчерпывающие разъяснения по существу заданных вопросов.

Кроме того, на прием обратилась женщина, сообщившая о некачественном, по ее мнению, оказании медицинской помощи в одном из медицинских учреждений города Северск. По данному факту руководителем следственного управления незамедлительно организовано проведение процессуальной проверки.

По результатам личного приема руководителем следственного управления дан ряд конкретных указаний подчиненным сотрудникам. Вопросы, озвученные гражданами в ходе личного приема, а также вопросы получения ими жилья поставлены руководителем следственного управления на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:21 14:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости