Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 апреля 2024 года В Красноселькупском районе женщина подозревается в убийстве местной жительницы

Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу (с дислокацией в с. Красноселькуп) возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Женщина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночное время 4 апреля 2024 года в селе Толька Красноселькупского района 37-летняя женщина, приревновав своего сожителя к местной жительнице, пришла к ней ночью выяснить отношения. Во дворе дома, она нанесла сопернице не менее трех ножевых ранений в область бедер и головы, а также множественные удары кулаками по голове. Потерпевшая 1974 года рождения скончалась на месте происшествия. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть женщины наступила в результате причиненной ей закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время следователями выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:08 15:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости