Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 апреля 2024 года В Анапе следователи устанавливают обстоятельства причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть местного жителя у ночного заведения

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю гражданину Республики Армения предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть молодого человека (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, ночью 14 апреля 2024 года 25-летний фигурант находился у бара по улице Ленина города-курорта, где между ним и 22-летним посетителем ночного заведения произошел конфликт. В ходе ссоры молодой человек нанес имевшимся ножом два удара по телу потерпевшего, после чего скрылся. Очевидцы произошедшего вызвали на место бригаду медиков и сотрудников правоохранительных органов. Пострадавший скончался от полученных ранений в карете скорой медицинской помощи.

При оперативной поддержке сотрудников уголовного розыска полиции Анапы и ГУ МВД России по Ставропольскому краю обвиняемый был задержан спустя сутки в Пятигорске и доставлен на допрос к следователю, который намерен ходатайствовать перед судом об его аресте. По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 14:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости