Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 сентября 2011 года Житель Моршанска предстанет перед судом по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней


Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего Романа Марусева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

По версии следствия, 7 июня 2011 года обвиняемый, проходя по одной из улиц города Моршанска, увидел идущую впереди 16-летнюю девушку. Догнав незнакомку, мужчина схватил ее рукой за шею и, угрожая ножом, повел в заросли кустарника. Затем, повалив потерпевшую на землю и применив физическую силу, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В ходе следствия собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:28 15:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости