Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 октября 2011 года В Ачинске 31-летний мужчина обвиняется в совершении нескольких эпизодов развратных действий в отношении малолетних

В производстве Ачинского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя города Ачинска в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении малолетних).

По предварительной версии следствия, в июле 2011 года обвиняемый подошел на улице к трем малолетним девочкам и передал им записку, в которой предлагал посмотреть на него в обнаженном виде и совершить другие недетские развлечения, указав номер своего мобильного телефона. Девочки из любопытства позвонили незнакомцу и назначили ему встречу, но когда он пришел, испугались и убежали. Одна из потерпевших рассказала о произошедшем бабушке. В октябре 2011 года ходе следствия установлена причастность обвиняемого к совершению 30 июля 2011 года аналогичного преступления. Злоумышленник, имея умысел на удовлетворение своих половых потребностей, демонстрировал двум малолетним девочкам, игравшим во дворе, свои половые органы и также передал им записку с предложением встретиться. Обвиняемый по месту жительства и работы характеризуется крайне положительно. Имеет на иждивении малолетнего ребенка. В настоящее время он арестован. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:07 10:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости