Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 октября 2011 года О личном приеме граждан руководителем следственного управления

19.10.2011 с 14.00 до 16.00 в здании следственного отдела по городу Копейск, расположенному по адресу: г.Копейск, пр.Коммунистический, 39«а» руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Чеуриным П.В. будет осуществляться прием граждан с жалобами (обращениями) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета РФ.

По вопросу записи на личный прием к руководителю следственного управления Чеурину П.В. обращаться к руководителю следственного отдела по городу Копейск Михалеву А.В. (т. 8 (35139) 2-54-20, 2-54-11) либо к руководителю отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Григорович Л.Г. (т.8 (351) 265-05-40).

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Обращаем внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета РФ, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:10 16:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости