Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июня 2013 года Руководитель следственного управления СК России по Свердловской области провел личный выездной прием граждан в городе Асбесте

В пятницу, 14 июня 2013 года, руководителем следственного управления СК России по Свердловской области генерал-майором юстиции В.Ю.Задориным проведен личный выездной прием граждан в здании следственного отдела по городу Асбест СК России по Свердловской области.

На прием к руководителю управления обратилось 7 граждан. Основная часть обращений касалась ненадлежащего оказания услуг в сфере ЖКХ, неправомерных, с точки зрения заявителей, действий управляющих компаний.

Одна из обратившихся женщин выразила благодарность сотрудникам правоохранительных органов г.Асбеста за профессиональное и грамотное расследование уголовного дела о совершении особо тяжкого преступления в отношении ее малолетней дочери.

По результатам проведения личного приема и анализа поступивших обращений руководитель следственного управления дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:06:17 14:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости