Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 октября 2011 года Уголовное дело по факту ДТП в Фокинском районе города Брянска принято к производству следственным управлением Следственного комитета РФ по Брянской области

14 октября 2011 года следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области принято к производству уголовное дело, возбужденное 07 октября 2011 года специализированным следственным отделом следственного управления при УМВД России по Брянской области по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека) в отношении Добржанской И.А., совершившей ДТП на Московском проспекте Фокинского района города Брянска, в результате которого погибла 3-хлетняя девочка, а ее 29-летней матери причинены тяжкие телесные повреждения.

Данное решение принято в целях полного, объективного и всестороннего расследования уголовного дела, а также установления всех обстоятельств вызвавшей большой общественный резонанс трагедии.

В этот же день исполняющий обязанности руководителя следственного управления полковник юстиции Левкин А.Н. принял участие в совещании при губернаторе Брянской области, на котором обсуждались вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе перспективы дальнейшего расследования данного уголовного дела.

В настоящий момент для организации дальнейшего расследования уголовное дело передано в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления.

Отдел процессуального контроля

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:14 16:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости