Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 июля 2013 года В Сокольском районе Нижегородской области следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели школьника при купании в реке

В Сокольском районе Нижегородской области следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели школьника при купании в реке

8 июля 2013 года в дневное время в заливе р. Волга у кафе «Волга» в п. Сокольское Нижегородской области утонул 9-летний мальчик.

По данному факту Городецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета организована доследственная проверка.

По предварительным данным утром 8 июля в пос. Сокольское Нижегородской области мальчик со сверстниками пошел гулять. Во время купания в реке дети обнаружили, что их друга нигде не видно. Они обратились за помощью к взрослым. Отец ребенка сам достал из воды тело сына уже без признаков жизни. Дети находились в воде без присмотра родителей в не оборудованном для купания месте.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии: опрашивают очевидцев, назначили судебно-медицинскую экспертизу, работают с родителями. Семья, в которой погиб ребенок полная, благополучная, родители трудоустроены. Мальчик обучался в школе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:09 15:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости