Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 октября 2011 года В Таштыпском районе возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, совершившего половое сношение с несовершеннолетней подругой

Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).

По предварительным данным, в ночь с 08 на 09 октября 2011 года в заброшенном доме, расположенном в селе Матур Таштыпского района, молодой человек совершил с 13-летней подругой добровольное половое сношение. Установлено, что молодые люди длительное время поддерживали отношения.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:21 13:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости