Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 октября 2011 года Старший следователь Кемеровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Людмила Шевякова в результате удачного выступления на Вторых европейских играх в Линьяно Саббьядороона Италия завоевала «серебро»

С 10 по 20 сентября 2011 года в Италии прошли Вторые европейские игры среди ветеранов спорта – «European Master Games-2011» по 21 виду спорта. В них приняли участие около 5 тысяч спортсменов старше 35 лет. В общем зачете легкоатлетическая команда России заняла первое место, завоевав свыше 190 медалей.

Старший следователь Кемеровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Людмила Шевякова в результате удачного выступления на Вторых европейских играх в Линьяно Саббьядороона Италия завоевала «серебро».

На счету Людмилы Александровны многочисленные победы на соревнованиях европейского и мирового уровней, проходивших за последнее десятилетие в Дании, Испании, Австрии, Польше, Германии, Франции, Швеции. Также она является лауреатом премии «Щит и роза».

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 13:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости