Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 августа 2013 года В Советском районе города Иванова возбуждено уголовное дело об убийстве 27-летнего жителя регионального центра, тело которого было найдено в гараже

СО по Советскому району г.Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области в конце июля 2013 года отношении 24-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе допроса подозреваемый рассказал следователю, что 24 июля 2013 года в ходе ссоры в гараже, расположенном в районе ТЭЦ-3 г. Иваново, он трубой нанес удары по голове 29-летнего знакомого, который угрожал ему пистолетом. После того, как потерпевший упал, злоумышленник забрал пистолет и трубу, закрыл гараж и на автомашине потерпевшего уехал в город Ярославль.

Следователи провели осмотр места происшествия (гаража) в кооперативе «Юг», где обнаружили тело потерпевшего со множественными ранами на голове.

Злоумышленнику следствием предъявлено обвинение в совершении убийства.

Следователи выполняют необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 16:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости