Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 августа 2013 года В Магадане проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела пожилого мужчины

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

Предварительно установлено, что днем 4 августа 2013 года около продовольственного магазина, расположенного в доме № 32 по улице Пролетарской в городе Магадане случайными прохожими обнаружено тело пожилого мужчины (предположительно 65-70 лет). Прибывшими на место медицинскими работниками констатирована его биологическая смерть, после чего тело доставлено в морг. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле умершего видимых повреждений не обнаружено. Очевидец происшествия сообщила, что мужчина шел по улице и без видимых причин упал на спину.

Мужчина был одет в рубашку темно-синего цвета с длинным рукавом, кофту спортивную на замке «молния» черного цвета с полосками зеленого и белого цветов, в брюки спортивные черного цвета, ботинки спортивные синего цвета с белыми полосками на шнурках белого цвета. При осмотре одежды обнаружено: пузырек с нитроглицерином, шило с ручкой из дерева, ключ от дверного замка и чип-ключ, ключ (предположительно) от почтового ящика, 500 рублей сторублевыми купюрами, браслет из металла желтого цвета с фрагментами металла серого цвета, документов не имелось.

В настоящее время устанавливается причина смерти мужчины. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых отрабатываются все возможные версии происшествия, в том числе естественная смерть. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Лиц, располагающих информацией об умершем мужчине, его близких родственниках и знакомых просим обратиться в следственный отдел по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан ул. Транспортная, д. 21, или по тел. 8 (4132) 60-86-58, 60-86-46, 60-86-55.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:06 09:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости