Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

В Омске местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления на почве ревности

06 ноября 2014 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области принято к производству уголовное дело в отношении 31-летнего ранее судимого жителя поселка Чернолучье Омской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 6 ноября 2014 года около 3 часов ночи на остановке общественного транспорта «улица Стрельникова» в городе Омске находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый, приревновав свою 25-летнюю супругу, нанес ей и ее 41-летнему знакомому, с которым она находилась, удары ножом. Пострадавшие были доставлены в больницу, однако жизнь мужчине спасти не удалось, он скончался от ножевого ранения в области сердца. Женщина находится в лечебном учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками полиции. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/153681-v-omske-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=18602