Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области поздравили ребята из детского дома с наступающим Новым годом!!!

31 декабря 2015 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области побывали в гостях у воспитанников Верх-Чебулинского детского дома. Сегодня он стал домом для 31 ребенка. У каждого из них, конечно, была своя новогодняя мечта! Мы попросили, чтобы по традиции о ней они написали Деду Морозу. В канун волшебного праздника, пригласив сказочного дедушку с внучкой, мы постарались исполнить все желания, пришлось ехать в гости на большом автомобиле - подарки не вмещались. Парфюмерные наборы для девочек, мальчишки пожелали футбольные мячи, также горнолыжные костюмы, планшеты и многое другое. Первый заместитель руководителя следственного управления Павел Муллин поздравил ребятишек с праздником, пожелал новых свершений, а также бесконечной веры в чудеса, тем более, что сегодня мы доказали, что они сбываются.

Отец Александр Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Кемеровской епархии, настоятель прихода святых Кирилла и Мефодия г. Кемерово, протоиерей подарил каждому ребенку иконку и сказал напутственное слово.

Праздник получился волшебным и добрым! Дед Мороз и снегурочка, клоуны с фокусами и конкурсами. Ребята нас еще очень долго не хотели отпускать, примечательно, что и мы без подарков не остались.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215656-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://kuzbass.sledcom.ru/news/item/1004328/