Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Московской области за истекшие сутки возбуждено три уголовных дела по фактам незаконной организации и проведения азартных игр

28 января 2016 года


Следственными отделами по городам Балашиха и Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Так, по данным следствия, житель города Балашиха (г. Железнодорожный) организовал и проводил в помещении автомойки азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Кроме этого, еще один местный житель с ноября по декабрь 2015 года организовал и проводил в помещении продуктового магазина азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Также, по данным следствия, жительница города Куровское Орехово-Зуевского района с целью извлечения прибыли, вне игорной зоны незаконно проводила азартные игры с использованием игрового оборудования.

В настоящее время по всем трем уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218930-v-moskovskoy-oblasti-za.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1009925/