Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Следственное управление СК России по ЯНАО проводит ежегодный конкурс журналистских работ о деятельности ведомства

17 февраля 2016 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу А.В. Фумин подписал приказ о проведении ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СКР по ЯНАО.

Конкурсная комиссия будет оценивать как профессионализм представляемых работ, так и их потенциал с точки зрения патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам СК России в раскрытии преступлений.

Авторы могут подать заявки по таким номинациям, как «образ следователя», «деятельность в сфере защиты прав несовершеннолетних», «деятельность в сфере противодействия коррупции», «неординарный подход к освещению деятельности СКР в СМИ». Подведение итогов конкурса будет приурочено ко Дню работников следственных органов 25 июля. Вся подробная информация, а также правила и сроки проведения конкурса опубликованы на официальном сайте следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222211-sledstvennoe-upravlenie-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://yanao.sledcom.ru/news/item/1017381/