Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

Сотрудники следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны

02 апреля 2020 года


Следственное управление по Кабардино-Балкарской Республике продолжает «Эстафету добрых дел» Следственного комитета России. В связи с действующим на территории региона режимом самоизоляции из-за угрозы заражения коронавирусной инфекцией сотрудники следственного управления по Кабардино-Балкарской Республике бесконтактным способом оказали помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Предварительно связавшись с ветеранами, офицеры выяснили, в чем нуждаются пожилые люди. Помимо продуктов питания, средств дезинфекции, а также одноразовых перчаток и медицинских масок по просьбе ветеранов - Ивана Филиповича Тарасенко, Екатерины Ивановны Джанаевой и Елены Константиновны Кульбашной - для них приобретена различная бытовая техника. Все предметы были предварительно подвергнуты санитарной обработке и переданы родственникам, проживающим совместно с ветеранами.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике будут и в дальнейшем оказывать помощь ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории региона, стараясь в сложившейся непростой ситуации максимально облегчить их быт.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/425444-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://kbr.sledcom.ru/news/item/1453413/