Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В г. Сарапуле перед судом предстанет мужчина за убийство своей сожительницы

28 сентября 2020 года


Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела по обвинению 43-летнего жителя г. Сарапула в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено в ходе следствия, в июле 2020 года в одном из домов по ул.Бутлерова г. Сарапула Удмуртской Республики между 43-летним жителем г. Сарапула и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого мужчина нанес последней множество ударов кулаками в область расположения жизненно важных органов, после чего взял в руки платок и задушил свою сожительницу. После совершения преступления обвиняемый предпринял меры к его сокрытию, а именно он выбросил труп и часть личных вещей жертвы в глубокую яму, заполненную водой, а саму яму прикрыл ветками.

Спустя непродолжительное время в ходе проведения поисковых мероприятий труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен, а обвиняемый задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сарапульский городской суд Удмуртской Республики для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/449025-v-g-sarapule-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1503123/