Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Представитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной профилактике идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде

26 ноября 2020 года


24 ноября текущего года в г. Ижевске состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по теме «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма в молодежной среде», организованная следственным управлением СК России по Удмуртской Республике, Антитеррористической комиссией в Удмуртской Республике, Администрацией Главы и Правительстаа Удмуртской Республики, Ижевским институтом (филиалом) ВГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России).

Руководитель отдела процессуального контроля, аспирант ФКГОУВО Московская академия Следственного комитета РФ» Сергей Шепелев выступил на конференции с докладом на тему «Роль следователя в профилактике преступлений экстремистской направленности».

Участники мероприятия обсудили теоретические и практические аспекты по заявленной теме, обменялись мнениями по имеющимся проблемам.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/456803-predstavitel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1518096/