Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

В Иркутске руководитель следственного отдела на транспорте Серебренников О.Ю. принял участие в учебно-методическом семинаре

31 марта 2023 года


30 марта 2023 года в ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский прошел учебно-методический семинар по теме «Основные проблемы и нарушения, допускаемые на досудебной стадии уголовного судопроизводства, а также при осуществлении оперативно-розыскной деятельности», в котором приняли участие руководитель Иркутского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России Серебренников О.Ю., а также сотрудники Иркутской транспортной прокуратуры, ЛО МВД России на ст. Иркутск-пассажирский.

В ходе совещания сотрудниками ведомств рассмотрены вопросы состояния законности, результатов работы правоохранительных органов и контрольно-надзорных органов на транспорте по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных на объектах транспортной инфраструктуры, вопросы противодействия совершению преступлений коррупционной и экономической направленности, а также обсуждены проблемы, имеющиеся во взаимодействии сотрудников правоохранительных органов.

По итогам семинара представители ведомств сформулировали приоритетные направления совместной деятельности, поделились опытом работы и выразили надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие, направленное на предупреждение и пресечение преступности на объектах транспортной инфраструктуры.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/561260-v-irkutske-rukovoditel-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1777705/