Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 декабря 2013 года Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных сотрудниками полиции в городе Барнауле

Следственным отделом по Октябрьскому району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По данным следствия, в сентябре 2013 года в городе Барнауле неустановленные сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю потребовали от директора одной из фирм города денежные средства в размере 20 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности по факту незаконной реализации алкогольной продукции в принадлежащем ему кафе. Через несколько дней после получения денег полицейские составили в отношении предпринимателя административный материал, после чего он был привлечен к административной ответственности.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление личности сотрудников полиции и обстоятельств совершенного ими преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:08 04:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости