Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 февраля 2016 года В Самарской области бывший сотрудник ФСИН России подозревается в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Самарской области по материалам ГУФСИН России по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника курса учебно-строевого подразделения Федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Самарский юридический институт федеральной службы исполнения наказаний России " Сергея Ефимова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в апреле 2015 года Ефимов, введя в заблуждение руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью относительно своего истинного статуса о наличии связей и пообещав содействие в заключение договора с крупной организацией на поставку оборудования стоимостью 279 миллионов, получил от руководителя ООО денежные средства в сумме 2 миллионов рублей, не намереваясь осуществить обещание.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 14:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости