Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 мая 2016 года В Энгельсе по факту применения насилия к представителю власти проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту применения насилия 33-летним военнослужащим одной из воинских частей города Энгельса к сотруднику полиции.

По предварительным данным, 30 апреля 2016 года в ночное время в правоохранительные органы поступило сообщение о нарушении общественного порядка 33-летним мужчиной в подъезде одного из домов на улице Колотилова города Энгельса. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили мужчину, который производил выстрелы из огнестрельного оружия ограниченного поражения. Благодаря оперативно спланированным и организованным действиям сотрудников отдельного батальона ППСП МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области противоправные действия нарушителя были пресечены, однако, в ходе задержания он произвел выстрел в одного из полицейских, чем причинил ему физическую боль и телесные повреждения.

Никому не позволено применять насилие в отношении сотрудников правоохранительных органов. Следствием всесторонне и полно будут изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:01 11:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости