Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 мая 2016 года В Ленинградской области проводится проверка по факту пожара в деревне Ветхое Село Лодейнопольского района

Следственным отделом по городу Лодейное Поле следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела ребёнка после пожара в деревне Ветхое Село Лодейнопольского района Ленинградской области.

По предварительным данным, 28 мая 2016 года произошло возгорание в дачном доме в деревне Ветхое Село Лодейнопольского района Ленинградской области. После тушения, на месте пожара обнаружено тело 5-летнего ребёнка с признаками отравления углекислым газом. По основной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки. Бабушка ребенка после начала возгорания сумела покинуть дом и позвать помощь, но к этому моменту здание уже было охвачено огнём. Женщина находится в лечебном учреждении в шоковом состоянии.

В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, на месте работает оперативно-следственная группа.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:28 11:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости