Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 июля 2016 года Поздравляем Морозова Владимира Сергеевича с 80-летним юбилеем!

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ!

Примите от коллектива Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу поздравления с 80-летием!

В день Юбилея выражаем восхищение Вами как человеком благородной души, высочайших нравственных принципов, настоящим патриотом нашей Родины.

Война застала Вас 5-летним ребенком, Вы пережили все трудности блокадного Ленинграда. Имеете знак «Жителю блокадного Ленинграда».

Учебу на юридическом факультете Ленгосуниверситета Вы совмещали с работой в Ленинградской научно-исследовательской криминалистической лаборатории в должности научного сотрудника.

С 1971 года по 1996 год Вы проходили службу в прокуратуре Ленинграда в должности следователя прокуратуры Дзержинского, Московского и Петроградского районов, прокурора следственного управления прокуратуры Ленинграда, заместителя прокурора Василеостровского района, два Конституционных срока возглавляли прокуратуру Красносельского района, были назначены на должность заместителя начальника отдела по расследованию особо важных дел и надзору за оперативно-розыскной деятельностью. В связи с упразднением отдела были назначены старшим прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Санкт-Петербурга.

28.08.1996 года Вы были уволены в связи с уходом на пенсию. Выслуга в органах прокуратуры составила свыше 28 лет.

За добросовестный многолетний труд Вы награждены медалью «Ветеран труда», медалью «Ветеран прокуратуры».

Примите самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма, жизненных сил, счастья, благополучия, добрых надежд и еще долгих лет жизни!

Пусть Вас всегда окружают родные и близкие люди, дарящие свою любовь и заботу, а в доме царит атмосфера гармонии и добра!

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 10:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости