Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 июля 2016 года В Кирове осуждена местная жительница за убийство своего сожителя

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летней жительницы города Кирова Калужской области. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 11 апреля 2016 года в вечернее время осуждённая находилась в квартире одного из многоквартирных домов города Кирова со своим 31-летним сожителем, где они совместно распивали спиртные напитки. В процессе распития спиртного между мужчиной и женщиной на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой женщина кухонным ножом нанесла не менее трёх ударов в область грудной клетки и головы потерпевшего. От полученных колото-резаных ранений мужчина скончался на месте совершения преступления через непродолжительное время.

Суд, рассмотрев собранные следствием доказательства, вынес обвинительный приговор, в соответствии с которым подсудимой назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 17:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости