Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 июля 2016 года В Якутcке установлена личность мужчины, подозреваемого в причастности к особо тяжкому преступлению, совершенному в 2008 году

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 9 мая 2008 года в одной из квартир дома, расположенного на ул. Пионерская в г. Якутске, двое мужчин распивали спиртные напитки.

В ходе конфликта произошла драка, и пожилой мужчина – 1959 г.р., был избит и в последующем доставлен в республиканскую больницу, где спустя 4 месяца скончался.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска, личность подозреваемого была установлена. Его доставили в г. Якутск.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости